Комплекс при проблеме вросшего ногтя "STOP ОНИХОКРИПТОЗ"

INKI
экспресс размягчитель ногтевой пластины
Средство используется для работы с утолщенными ногтями и жесткими боковыми валиками. Позволяет размягчить ногтевую пластину и околоногтевые ткани, что облегчает процесс работы с вросшими и деформированными ногтевыми пластинами в кабинете педикюра

эмульсия
Средство предназначено для поддержания эластичности ногтевой пластины, а также для смягчения боковых валиков, что делает уход эффективным. Снимает воспаления, оказывает антибактериальный эффект и глубоко увлажняет ногтевую пластину, а также кожу вокруг неё. Поддерживает комфортное ощущение при проблемах вросшего ногтя.

сыворотка
Предназначена для питания и восстановления ногтей после повреждений, предотвращает присоединение инфекций, в том числе грибковых. Средство ухаживает за кутикулой, кожей вокруг ногтя и ногтевым ложем. Укрепляет ногтевую пластину, предотвращает её хрупкость и расслаивание, сохраняет природную эластичность, необходимую для её здорового роста.

масло
Предназначено для эффективного размягчения жёстких боковых валиков, склонных к образованию околоногтевых мозолей, а также для работы с проблемной кутикулой. Содержит карбамид, который имеет безопасный кератолитический эффект и одновременно увлажняет окружающие ткани, обладает сильными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, смягчает боковые валики и ногтевую пластину. Средство снижает дискомфорт и болевые ощущения, способствует сохранению эластичности ногтевой пластины.

флюид

Эффективно снимает даже сильное воспаление, лечит повреждённые ткани. Насыщает кислородом живые ткани, тем самым усиливая все обменные процессы. В результате уничтожаются бактерии и вирусы, но живые ткани и клетки остаются не

повреждёнными и продолжают своё активное функционирование. Поддерживает нативную «пружину» ногтевой пластины. Уменьшает дискомфорт и болевые ощущения при вросшем ногте. Рекомендуется пост хирургическом уходе.


фитосредство 
Назначение - при любом тампонировании в кабинете педикюра.
Для снятия дискомфортных ощущений. Имеет противовоспалительный эффект и активирует процессы регенерации

бальзам

Бальзам помогает поддерживать здоровье, прочность и эластичность ногтя, тем самым предотвращая его болезненное давление на окружающие ткани.


размягчитель ногтевой пластины (противогрибковый)
Содержит микроразмерную серу, способствует размягчению ногтевой пластины. Назначают при грибковых/ утолщенных ногтях в профессиональный/домашний уход

Ногтевой сервис ИНКИ: Средства прочего назначения

Made on
Tilda