Кератолитики карбамидные в асс.

INKI
656,00
р.
Подсушивающий:
Применяется для проблемной стопы c гипергидрозом. Содержит более 50% основного активного компонента карбамида (urea pura) и алюмокалиевые квасцы. Карбамид разрыхляет и размягчает кератиновый слой, способствуя его легкому и безопасному удалению, поддерживает эластичность кожи. Алюмокалиевые квасцы обладают вяжущим, кровоостанавливающим и противовоспалительным действием. 

Увлажняющий:
Применяется для стопы с гиперкератозом. Новое поколение безопасных карбамидных кератолитиков. Эффективно разрыхляет и размягчает натоптыши и огрубевшие участки кожи, что способствует их легкому удалению. Кератолитик безопасен для живых тканей, комфортен в использовании, ускоряет процедуру обработки стопы при любом виде педикюра. Предотвращает запыленность воздуха. Может использоваться при диабетической стопе.

Профилактический: 
Применяется для стопы с гиперкератозом. Новое поколение безопасных карбамидных кератолитиков. Эффективно разрыхляет и размягчает натоптыши и огрубевшие участки кожи, что способствует их легкому удалению. Кератолитик безопасен для живых тканей, ускоряет процедуру обработки стопы при любом виде педикюра. Содержит метиленовый синий, используемый для профилактики грибковых инфекций. Может использоваться при диабетической стопе.


Используются для аппаратного, классического и СПА педикюра в салонном и домашнем уходе.

Ногтевой сервис ИНКИ: Уход за кожей ног

Ногтевой сервис ИНКИ: Средства при гипергидрозе

Made on
Tilda