Укрепляющий комплекс для ногтей

INKI
250,00
р.
Удалитель кутикулы 15 мл
Комфортное и безопасное средство с карбамидом и молочной кислотой эффективно размягчает огрубевшую часть кутикулы, не травмируя ростовую зону ногтя. Карбамид «притягивает» молекулы воды из нижних слоев кожи эпидермиса к пересушенному верхнему слою, что обеспечивает естественное увлажнение кутикулы, ускоряет регенерацию отмерших клеток. Молочная кислота удерживает влагу в коже, обладает антибактериальным эффектом. Регулярное использование средства при обработке кутикулы предотвращает сухость и налипание кутикулы, появление заусенцев, придает ухоженный вид. Идеально подходит для тонкой и чувствительной кутикулы для домашнего и профессионального использования.

Внимание! Мочевина склонна к кристаллизации. Это не влияет на качество продукта. Вы легко можете им пользоваться.



масло 15 мл
Активное средство для придания здорового безупречного вида ломким и слоящимся ногтям без ощущения липкости! Оригинальная композиция масел оливы, клещевины, красного мухомора и витаминного комплекса способствует продолжительному увлажнению, питанию и восстановлению ногтевой пластины. Растительный комплекс «Экдис» усиливает рост и прочность ногтей. Лимонен сохраняет натуральный цвет ногтевой пластины и насыщает ее витаминами. Регулярное применение масла повышает эластичность и прочность ломких, тонких, слоящихся ногтей, предохраняет ногтевую пластину от пересыхания, грамотно ухаживает за кутикулой, препятствует огрублению боковых валиков. Масло обладает противовоспалительным эффектом, заживляет микроповреждения, быстро впитывается, комфортно в использовании.



бальзам 10 мл
Натуральный питательный бальзам INKI смягчает и увлажняет кутикулу и боковые валики, предотвращает образование заусенцев и «мохристость» кутикулы. Содержащиеся в составе триацилглицериды работают как активные составляющие для процесса восстановления и поддержания природного «щита» кожи. Лечебное касторовое масло в составе является незаменимым источником витамина Е, который укрепляет ногти. А рицинолевая кислота, основной компонент касторового масла, оказывает регенерирующее, противовоспалительное, бактерицидное и обезболивающее действие. Витаминный комплекс бальзама влияет на синтез коллагена и эластина, восстанавливает липидный баланс ногтевой платины и кожи вокруг неё. Масло красного мухомора обладает высокой биоактивностью, способствует выработке собственного коллагена, оказывает антиоксидантное действие. Растительный комплекс Экдис участвует в процессах омоложения клеток, а пчелиный воск, благодаря своему уникальному составу, замедляет процесс обезвоживания ногтевой пластины боковых валиков и кутикулы. Бальзам бережно заботится о ногтях, улучшая внешний вид и поддерживает здоровое состояние ногтей. Имеет приятную, тающую текстуру, благодаря чему легко распределяется по коже и ногтевой пластине.



биовоск 10 мл
Комплекс из пчелиного воска, натуральных масел и витаминов создает длительно действующую систему питающего, смягчающего и защитного действия. Запечатывает повреждения, восстанавливает и укрепляет ногтевую пластину. Масла также смягчают кутикулу и боковые валики, заживляют микроповреждения. Органический кальций поддерживает достаточную прочность, предотвращает расслаивание ногтей. Растительный комплекс Экдис ускоряет рост ногтей. Аромат натурального пчелиного воска успокаивает и расслабляет. При регулярном использовании биовоска ногти становятся более плотными, ровными и гладкими, улучшается текстура и появляется натуральный блеск. Ногти легко полируются. Средство удобно в использовании, легко брать с собой в сумочке. Идеально подходит для ухода за ногтями после снятия искусственного покрытия.



гель 15 мл
Экспресс - уход для тонких ногтей! Помогает быстро восстановить толщину, упругость и прочность ногтевой пластины, выравнивает ее структуру убирает излишнюю чувствительность. Кератин обеспечивает усиленное укрепление ногтей и защищает от внешних несовершенств окружающей среды. Гиалуроновая кислота насыщает ногтевую пластину влагой и питательными веществами, препятствует чрезмерному воздействию солнечных лучей на ростовую зону ногтя. Экдис способствует ускоренному росту длинных, здоровых ногтей. Уменьшается чувствительность, ногти приобретают ухоженный вид, натуральный природный блеск и жизненную силу. Идеально подходит для ухода за ногтями после снятия искусственного покрытия.



сыворотка 15 мл
Сыворотка предназначена для активного восстановления тонких и поврежденных ногтей, предотвращения воспаления при повреждении боковых валиков (заусенцев). Коллаген, входящий в состав, способствует естественному самовосстановлению тканей при повреждениях, укрепляет ногти и предотвращает их ломкость, поддерживает их эластичность. Гиалуроновая кислота активно увлажняет ногтевую пластину и кожу вокруг нее, препятствует испарению влаги. При регулярном использовании ногти становятся более ровными, гладкими и блестящими, усиливается их рост. Идеально подходит для ухода за ногтями после снятия искусственного покрытия.

Ногтевой сервис ИНКИ: Средства для ногтей и кутикулы

Ногтевой сервис ИНКИ: Биовоски и бальзамы

Made on
Tilda