Стоп онихолизис в асс.

INKI
267,00
р.
Лосьон № 1:
Метиленовый синий обладает антисептическим действием и противостоит присоединению грибковой инфекции в образовавшихся пустотах при отслоении ногтевой пластины. Не препятствует процессам регенерации в ростовых зонах ногтя. Экдис (комплекс фитоэкдистероидов серпухи) - запускает и поддерживает процессы здоровой регенерации ногтя.

Лосьон № 2:
Гиалуроновая кислота и гликозаминогликаны образуют бесцветный защитно-регенерирующий комплекс с метиленовым синим с пролонгирующим эффектом. Комплекс обладает антисептическим действием и противостоит присоединению грибковой инфекции в образовавшихся пустотах при отслоении ногтевой пластины. Способствует процессам регенерации в ростовых зонах ногтя.

Сыворотка:
Запускает и поддерживает процессы здоровой регенерации в ростовых зонах ногтя. Предотвращает отслоение ногтя от мягких тканей.Используется для мягкой профилактики грибковых и вирусных инфекций. Способствует формированию здоровой ногтевой пластины.

Масло:
Применяется при онихолизисе и его профилактике, деформации ногтевой пластины, а также используется для обеспечения здоровья и красоты ногтей после снятия искусственного материала. Удерживает питательные вещества и влагу в ногтевой пластине, предотвращает ее ломкость и слоение, защищает от грибкового поражения

Бальзам:
Глубоко увлажняет, увеличивает прочность и эластичность ногтевой пластины, способствуют появлению здорового блеска. Гусиное масло содержит полиненасыщенные жирные кислоты, которые обеспечивают увлажнение, питание, заживляют микропорезы и ускоряют регенерацию тканей.

Ногтевой сервис ИНКИ: СТОП ОНИХОЛИЗИС

Made on
Tilda